Встреча 2016

Главная Форумы 1 сентября Встреча 2016

Просмотр 12 сообщений - с 26 по 37 (из 37 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #533
    Илья Демин
    Хранитель

    Столик никто не заказывал, Миха.

    Народ, при получении автоматического уведомления от сайта о поступлении нового ответа не отвечайте на это письмо по почте, а жмите на ссылку на форум внутри письма, если не хотите, чтобы все ваши ответы ушли в никуда 🙂

    #535
    mijgunz
    Участник

    всего столов на 6 человек два. Один занят.
    Будем по факту там уже ориентироваться.

    #537
    arhangel
    Участник

    Ок, я заказал столик.

    PS — Илюха, это круто оттачивать на одногруппниках свои навыки в вордпрессе, но на второй странице дискуссии создание сообщений не работает, и невозможность ответить, сделав reply на email — это пиздец! (pardon my french)

    #539
    mijgunz
    Участник

    Не могу не согласится )))
    Андрюх, на какое имя заказано?

    #541
    arhangel
    Участник

    Сегодня я просто Андрей)))

    #543
    Илья Демин
    Хранитель

    На второй странице всё работает, просто провайдер переборщил с настройками кеширования. Жмите рефреш если после входа в систему на второй странице все еще предлагается залогиниться для отправки сообщения.

    Насчет принятия ответов по емайлу, согласен, что неудобно, посмотрю, что можно сделать.

    У меня уже ночь, желаю удачно встретиться, просьба прислать мне фото отчет с группенфото для приватной фотогалереи сайта.

    #545
    mijgunz
    Участник

    А где эту галерею найти? ))

    #574
    Илья Демин
    Хранитель

    Галерея будет выложена в виде приватного поста на данном сайте. Затем, возможно, будет как-то систематизирована.

    Кстати, я подключил возможность оставления ответов на форуме путем простого реплая по емайлу на письмо-уведомление, можете кто-нибудь что-нибудь попробовать ответить реплаем.

    Например, есть у меня такой вопрос — как посидели и есть ли в итоге фото для отчета?

    #588
    mijgunz
    Участник

    А тебя Вайбер есть ?

    #595
    Илья Демин
    Хранитель

    Да, есть, но он у меня на австралийский номер, поэтому надо танцевать с
    бубном, чтобы кого-то из старой записной книжки добавить. Но я впрочем,
    попробую.

    #602
    mijgunz
    Участник

    Не вопрос. Номер дай

    #613
    Илья Демин
    Хранитель

    Ну так и что в итоге? Никто так и не сделал отчетное фото-видео?
    Хоть напишите кто был, а то я чувствую себя демотивированным после стольких-то организационных усилий 🙁

    Анекдот в тему — собираются одноклассники пойти на очередную встречу, решают, куда именно:
    в 20 лет — «пойдем на дискотеку Х, там всегда можно познакомиться со студенками»
    они же, в 30 лет — «пойдем в бар Х, там отличная выпивке»
    они же, в 40 лет — «пойдем в ресторан Z, там можно хорошо пожрать»
    они же, в 50 лет — «пойдем в XX, там музыка не такая громкая, можно будет поговорить о том, о сем»
    они же, в 60 лет — «пойдем в YY, туда пускают на инвалидных колясках!»

Просмотр 12 сообщений - с 26 по 37 (из 37 всего)
  • Тема «Встреча 2016» закрыта для новых ответов.