Встреча 2018

Главная Форумы 1 сентября Встреча 2018

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1857
    Илья Демин
    Хранитель

    Так-с, начинаем новый цикл прений по поводу места и времени нашей традиционной встречи, посвященной началу нового учебного года! 😀

    #1883
    Илья Демин
    Хранитель

    Кстати, выскажитесь кто-нибудь по поводу необходимости иметь возможность логиниться сюда через свой фейсбук или что там у нас у кого…

    Мне кажется, было бы удобно иметь такую фичу.

    А то я сам сюда периодически не могу залогиниться 🙂

    #1891
    goltsoff
    Участник

    Мдя. «Кродется как мыш». Стал забывать язык родных осин и березок , Осси? ))

    Пятница, 31.08? Я за.

    #1894
    Илья Демин
    Хранитель

    Напротив, я живу родной сетевой субкультурой — это ж щас сверх-популярный мем — https://memepedia.ru/mysh-krodyotsya/

    #1902
    goltsoff
    Участник

    Ух, Ё…

    #1908
    Илья Демин
    Хранитель

    Таким образом, встреча автоматически переносится на следующую пятницу, 7ое сентября на 19 ноль ноль!

    #1914
    Вера
    Участник

    Ура. Я смогла зайти. И да, очень хочу встретиться. 7 сентября звучит убедительно )

     

    #1918
    arhangel
    Участник

    Многолюдно )))

    Да, можно в пятницу, 7!

    #1923
    Илья Демин
    Хранитель

    Плавно переносим на 14-ое, раз нет ясности с местом встречи.

    #1930
    mijgunz
    Участник

    Я за любой кипишь )). Если никто не хочет , я возьмусь за место и время!

    #1936
    mijgunz
    Участник

    Доброе утро, Партизане! )))

    Встреча состоится в 18:30 в Пражечке что на Пролетарке. В четверг или пятницу. Выбираемс )).

    Мы практически все уже взрослые )) и прекратили нажираться как свиньи. Поэтому проблем встать с утра на работу ни у кого не возникает. А вечер пятницы или утро субботы как правило занято (поездка на дачу, тренировки, дети и т.д.). Т.е. лучше быть на руле.

    На данный момент:

    Камышев — четверг/пятница

    Гольцов — четверг/пятница

    Король — пятница

    Брагилевский — ?

     

    Для тех кто не знает — у нас есть группа в Вайбере. Если есть желание — присылайте номер включу. Спама там нет и переписка идет практически 2 раза в год — 1-го сентября и перед новым годом.

    Те кто получает сообщения через сайт или Вайбер и сидят молча (хотел сказать крепче но сдержался пока )) ) — отпишитесь. Даже если никуда не собираетесь.

     

    P.S.  Вер — умничка!!!!!!

    #1942
    Вера
    Участник

    У меня в этот четверг совсем никак не получается, увы. В пятницу уже веселее, буду очень стараться, если решите.

    #1948
    mijgunz
    Участник

    Такой шанс упускать нельзя !!! )))

     

    Сладкий, делай рассылку что все состоится в пятницу. В 18:30 Пражечка.

    Кэрл, на тебе заказ столика: http://prazeckarest.ru/voroncovskaya/

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Тема «Встреча 2018» закрыта для новых ответов.