Встреча 2022

Главная Форумы 1 сентября Встреча 2022

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3196
    Илья Демин
    Хранитель

    Привет всем,

    начинаем традиционные прения по поводу даты, времени и места нашей не менее традиционной встречи, ведь в эти нетрадиционные времена мы неизбывно стоим на страже традиционных ценностей нашей любимой группы С-11.

    Традиционно Ваш,

    Илья

    #3217
    Илья Демин
    Хранитель

    Всем еще раз привет,

    для активизации общения я принудительно подписал вас всех (~15 человек) на получение email-уведомлений о всех последующих ответах в этой ветке форума.

    Для затравки, предлагаю собраться в пятницу, 2-го сентября, в 19-00 в каком-нибудь уютном баре-ресторане где-нибудь в центре, желательно, рядом с МИЭМом 🙂

    Пишите свои предложения сюда!

    #3238
    Вера
    Участник

    Всем привет! Пятница, 2 сентября в 19:00 — я готова (ну если форс-мажор какой не случится)

    #3259
    Илья Демин
    Хранитель

    Всем привет еще раз,

    Вера — ты молодец, активно участвуешь в обсуждении! Надеюсь, что твой пример сподвигнет остальных одногруппников на предложение конкретного места встречи!

    Ау, народ, кто какие подходящие места знает? Попрошу высказываться 🙂

    #3283
    Илья Демин
    Хранитель

    Приём-приём, есть кто живой, или же все ушли на фронт? Для тех, кто в танке посылаю новую шифровку — всем срочно прибыть на данный форум для немедленного мозгового штурма конкретных координат точки встречи! Приказываю не жалеть нейронов, товарищи бойцы и герлцы! 🙂

    #3304
    goltsoff
    Участник

    Если будут желающие, согласен на пятницу в кабаке без экстремизма. Только меня по обыкновению терзают смутные сомненья…

    #3325
    Илья Демин
    Хранитель

    Отлично, тогда остается выбрать сам кабак, удобный для тебя и Веры, и сообщить остальным 🙂

    Наполняй конкретикой (с) !

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Тема «Встреча 2022» закрыта для новых ответов.